新北市土城區中華路二段 - 中華路千坪土地收租旅館
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 116,000萬          貸款試算
現經營汽車旅館穩定收租/近北二高土城交流道/65快速道路近永寧捷運站大馬路邊/交通便利都市乙種工業地適蓋廠辦
總 坪 數: 1220.10
單  價: 95.07萬/坪
主 建 物: 750.71
土地登記: 1220.10
樓  層: 1-2 / 2
格  局: 000 
車  位: 自有
屋  齡: 17年11個月
類  型: 土地其他
住商不動產仁愛光復加盟店
02-27764000
好厝多不動產經紀股份有限公司
基本資料
地  址 新北市土城區中華路二段
總  價 116,000萬
格  局 000 
總 面 積 1220.10坪   (主建物: 750.71坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00 )
土地登記 1220.10 臨路情況 路寬:30米
屋  齡 17年11個月 樓層/樓高 1-2 / 2
當層戶數 1 朝  向
物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市土城區中華路二段180號等公共設施 車位 5.91坪 190萬 32.15萬 0房 115/01
新北市土城區中華路二段89巷2弄3號十三樓 住宅大樓 48.76坪 1,800萬 36.92萬 3房 115/01 27.2年
新北市土城區中華路二段89巷5弄3號六樓 華廈 62.93坪 1,000萬 15.89萬 4房 114/12 27.2年
新北市土城區中華路二段89巷2弄5號九樓 住宅大樓 48.73坪 1,820萬 37.35萬 3房 114/11 27年
新北市土城區中華路二段89巷7弄1號七樓 華廈 47.93坪 2,030萬 42.36萬 3房 114/10 27年
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 116000 萬元