討論區
|
:
1,680萬
全新整理,1F有孝親房,臨6米道路近美群國小、成功國中,9年接送免煩惱面寬5米,有獨立車庫,可停雙車近楓康、仁化黃昏市場、塗城/成功商圈近華湖溪自行車道、塗城夜市、大
總 坪 數:
28.48
坪
單 價:
58.99萬/坪
主 建 物:
27.13
坪
土地登記:
25.92
坪
樓 層:
1-2 / 2
樓
格 局:
5
房
2
廳
2
衛
車 位:
自有
屋 齡:
43年
類 型:
透天厝
/
住宅
21世紀不動產台中八期加盟店
(04)2380-0000
璨新不動產有限公司
基本資料
地 址
台中市大里區三民一街
總 價
1,680萬
格 局
5
房
2
廳
2
衛
總 面 積
28.48
坪 (主建物:
27.13
坪 附屬建物:
1.35
坪 公設:
0.00
坪
)
土地登記
25.92
坪
臨路情況
路寬:6米
屋 齡
43年
樓層/樓高
1-2 / 2
樓
當層戶數
0
車位
台中市大里區三民一街37巷15號
透天厝
28.44坪
1,189萬
41.81萬
5房
114/12
42.6年
無
台中市大里區三民一街21號
透天厝
29.07坪
1,180萬
40.59萬
4房
114/07
42.2年
無
台中市大里區三民一街22號
透天厝
29.07坪
980萬
33.71萬
3房
114/02
41.8年
無
台中市大里區三民一街38巷7號
透天厝
28.48坪
244萬
8.57萬
3房
114/01
41.7年
無
台中市大里區三民一街38巷5號
透天厝
56.95坪
398.94萬
7.00萬
6房
113/07
41.2年
無
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式:
本息平均攤還法
房屋售價:
1680
萬元
貸款金額:
萬元
貸款年限:
10
15
20
30
關於吉家網
|
房仲王
|
個資王
|
產品技術
|
物件流通平台
|
聯絡我們
服務條款
保障隱私權聲明
買屋、賣屋、租屋、查成交行情,集合各家房仲品牌物件,讓您可以透過吉家網快速找到心目中理想的家。
吉家網股份有限公司 客服信箱:
service@gigahouse.com.tw
客服專線:
LINEID->gigahelp
客服LINE@ (點一下,加入好友)
Copyright © by GIGAHOUSE Co.,Ltd, All Rights reserved
瀏覽記錄
塗城商圈全新整理車庫孝親透天
1680
萬