討論區
|
:
875萬
1.鄰近興進綠園道/育強公園/親親來來商圈2.周邊銀行多,150米設有停車場洽公十分便利3.高樓層視野超棒,大面積採光遠眺山景
總 坪 數:
28.19
坪
單 價:
31.04萬/坪
主 建 物:
22.06
坪
土地登記:
2.28
坪
樓 層:
14 / 16
樓
格 局:
0
房
0
廳
0
衛
車 位:
無
屋 齡:
35年
類 型:
其他
/
辦公
21世紀不動產台中七期河南加盟店
(04)3609-3388
一甲不動產經紀有限公司
基本資料
地 址
台中市北區進化路
總 價
875萬
格 局
0
房
0
廳
0
衛
總 面 積
28.19
坪 (主建物:
22.06
坪 附屬建物:
0.00
坪 公設:
6.12
坪
)
土地登記
2.28
坪
臨路情況
路寬:30米
屋 齡
35年
樓層/樓高
14 / 16
樓
當層戶數
6
月管理費
2800元
車位
台中市北區進化路515號十六樓之6
住宅大樓
37.12坪
1,200萬
32.33萬
2房
115/01
1年
有
台中市北區進化路513號二十樓之7
住宅大樓
37.77坪
1,235萬
32.70萬
2房
115/01
1年
有
台中市北區進化路515號七樓之6
住宅大樓
37.12坪
1,180萬
31.79萬
2房
115/01
1年
有
台中市北區進化路523號十二樓之5
住宅大樓
35.60坪
1,138萬
31.97萬
2房
115/01
1年
有
台中市北區進化路523號十樓之3
住宅大樓
37.77坪
1,255萬
38.34萬
2房
114/12
0.9年
有
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式:
本息平均攤還法
房屋售價:
875
萬元
貸款金額:
萬元
貸款年限:
10
15
20
30
關於吉家網
|
房仲王
|
個資王
|
產品技術
|
物件流通平台
|
聯絡我們
服務條款
保障隱私權聲明
買屋、賣屋、租屋、查成交行情,集合各家房仲品牌物件,讓您可以透過吉家網快速找到心目中理想的家。
吉家網股份有限公司 客服信箱:
service@gigahouse.com.tw
客服專線:
LINEID->gigahelp
客服LINE@ (點一下,加入好友)
Copyright © by GIGAHOUSE Co.,Ltd, All Rights reserved
瀏覽記錄
北區綠園道旁優質商辦
875
萬