南投縣南投市福興段 - 南投土地-南投都計內持分建地(四)
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 288萬          貸款試算
大面寬、低單價、地形方正、近交流道、出入便利
總 坪 數: 55.10
單  價: 5.23萬/坪
主 建 物: 0.00
土地登記: 55.10
樓  層: 一 / 0
格  局: 000 
車  位:
屋  齡:
類  型: 土地土地
21世紀不動產草屯大同加盟店
(049)238-1333
禾豐不動產經紀有限公司
基本資料
地  址 南投縣南投市福興段
總  價 288萬
格  局 000 
總 面 積 55.10坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00 )
土地登記 55.10 臨路情況 路寬:3米
屋  齡 樓層/樓高 一 / 0
當層戶數 0 朝  向 空白
物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
南投縣南投市福興段293地號 土地 49.52坪 87.58萬 1.77萬 0房 115/01
南投縣南投市福興段548地號 土地 347.94坪 1,740.6萬 5.00萬 0房 114/08
南投縣南投市福興段1266地號 土地 392.80坪 322萬 0.82萬 0房 114/05
南投縣南投市福興段1138地號 土地 20.59坪 320萬 15.55萬 0房 114/04
南投縣南投市福興段491地號 土地 37.25坪 290萬 7.79萬 0房 114/04
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 288 萬元