宜蘭縣宜蘭市舊城東路 - GG075友愛旁黃金店面
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 1,880萬          貸款試算
精華首選地段.恰似比薩斜塔毅力不搖.超迷人的價格,值得您來參考
總 坪 數: 60.61
單  價: 31.02萬/坪
主 建 物: 60.61
土地登記: 24.19
樓  層: 1-4 / 4
格  局: 000 
車  位:
屋  齡: 38年10個月
類  型: 透天厝住宅
21世紀不動產宜蘭文化加盟店
03-9366-621
二十一世紀房屋企業社
基本資料
地  址 宜蘭縣宜蘭市舊城東路
總  價 1,880萬
格  局 000 
總 面 積 60.61坪   (主建物: 60.61坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00 )
土地登記 24.19 臨路情況
屋  齡 38年10個月 樓層/樓高 1-4 / 4
當層戶數 0 朝  向 西北
物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
宜蘭縣宜蘭市舊城東路6號 透天厝 91.54坪 2,358萬 25.76萬 5房 112/11 29.7年
宜蘭縣宜蘭市舊城東路15號 透天厝 17.14坪 340萬 19.83萬 0房 112/02
宜蘭縣宜蘭市舊城東路8之2號 透天厝 60.61坪 1,250萬 20.63萬 4房 110/03 33.7年
宜蘭縣宜蘭市舊城東路1~30號 透天厝 37.06坪 2,000萬 53.97萬 0房 109/06
宜蘭縣宜蘭市舊城東路31~60號 透天厝 56.91坪 1,760萬 30.93萬 3房 108/04
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 1880 萬元