雲林縣虎尾鎮西園 - 【向陽團隊】專任!雲林虎尾國中優質農地
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 650萬          貸款試算
1.鄰近""虎尾國中""開車騎車5分鐘內可到達。2.交通便利,距離交流道跟虎尾高鐵站都方便。3.好規劃,優質農地,目前有耕作。4.好水好景好利用,地主沒用到土地割愛出售。5.?
總 坪 數: 542.98
單  價: 1.20萬/坪
主 建 物: 0.00
土地登記: 542.98
樓  層: / 0
格  局: 000 
車  位:
屋  齡:
類  型: 土地土地
21世紀不動產中壢A21捷運加盟店
03-4227199
聚展達企業社
基本資料
地  址 雲林縣虎尾鎮西園
總  價 650萬
格  局 000 
總 面 積 542.98坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00 )
土地登記 542.98 臨路情況 路寬:6米
屋  齡 樓層/樓高 / 0
當層戶數 0 朝  向 空白
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 650 萬元