台北市北投區中央北路三段 - ❤復興崗站歐洲花城都更寓
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 2,700萬          貸款試算
氯離子(海砂屋)過高列管中/已完成權利變換/都更已進入審議委員會/建物無水無電無法使用
總 坪 數: 31.47
單  價: 85.80萬/坪
主 建 物: 24.69
土地登記: 8.35
樓  層: 1 / 5
格  局: 000 
車  位:
屋  齡: 40年2個月
類  型: 店面商用
住商不動產仁愛光復加盟店
02-27764000
好厝多不動產經紀股份有限公司
基本資料
地  址 台北市北投區中央北路三段
總  價 2,700萬
格  局 000 
總 面 積 31.47坪   (主建物: 24.69坪  附屬建物: 2.54坪  公設: 4.24 )
土地登記 8.35 臨路情況 路寬:20米
屋  齡 40年2個月 樓層/樓高 1 / 5
當層戶數 1 朝  向
物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台北市北投區中央北路三段124號二樓 公寓 32.23坪 715萬 22.19萬 3房 115/02 40年
台北市北投區中央北路三段118巷17號四樓 華廈 37.31坪 2,130萬 59.69萬 2房 115/01 13.5年
台北市北投區中央北路三段182巷5之2號 透天厝 19.27坪 800萬 41.52萬 4房 114/12 20.7年
台北市北投區中央北路三段246號二樓 公寓 43.90坪 1,408萬 32.08萬 4房 114/12 61年
台北市北投區中央北路三段214號四樓 公寓 13.98坪 480萬 34.34萬 4房 114/12 44年
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 2700 萬元