討論區
|
會員登入
台中市
北屯區
天津路四段
-
四維國小捷運站總統閣廈2房
詳細資料
街 景
地 圖
留 言
總 價
:
698萬
租金投報高,住用皆可/高檔裝潢,AI科技小幫手/出門步行1分鐘可到捷運站/鄰近多個商圈,生活機能佳
總 坪 數:
15.63
坪
單 價:
44.66萬/坪
主 建 物:
9.57
坪
土地登記:
1.00
坪
樓 層:
7 / 24
樓
格 局:
2
房
1
廳
1
衛
車 位:
無
屋 齡:
30年11個月
類 型:
其他
/
其他
住商不動產北屯四平加盟店
04-22980858
好事興不動產仲介開發有限公司
基本資料
地 址
台中市北屯區天津路四段
總 價
698萬
格 局
2
房
1
廳
1
衛
總 面 積
15.63
坪 (主建物:
9.57
坪 附屬建物:
0.61
坪 公設:
5.46
坪
)
土地登記
1.00
坪
臨路情況
路寬:40米
屋 齡
30年11個月
樓層/樓高
7 / 24
樓
當層戶數
0
月管理費
776元
車位
台中市北屯區天津路四段303號9樓之10
住宅大樓
9.71坪
260萬
26.78萬
1房
115/03
30.7年
無
台中市北屯區天津路四段307號12樓之11
住宅大樓
9.71坪
318萬
32.76萬
1房
115/01
30.5年
無
台中市北屯區天津路四段280巷8之3號
公寓
34.52坪
705萬
20.42萬
3房
114/11
37.9年
無
台中市北屯區天津路四段280巷26號六樓
華廈
45.93坪
960萬
20.90萬
4房
114/10
37.3年
無
台中市北屯區天津路四段273號3樓
住宅大樓
61.56坪
1,342萬
21.80萬
5房
114/10
31.1年
有
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式:
本息平均攤還法
房屋售價:
698
萬元
貸款金額:
萬元
貸款年限:
10
15
20
30
關於吉家網
|
房仲王
|
個資王
|
產品技術
|
物件流通平台
|
聯絡我們
服務條款
保障隱私權聲明
買屋、賣屋、租屋、查成交行情,集合各家房仲品牌物件,讓您可以透過吉家網快速找到心目中理想的家。
吉家網股份有限公司 客服信箱:
service@gigahouse.com.tw
客服專線:
LINEID->gigahelp
客服LINE@ (點一下,加入好友)
Copyright © by GIGAHOUSE Co.,Ltd, All Rights reserved
瀏覽記錄
四維國小捷運站總統閣廈2房
698
萬