台中市北屯區大盛段 - 北屯享自在休閒農地
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 598萬          貸款試算
水電系統完善(井水、110V/220V)/安裝10人份化糞池及污水管線/有容量不足5噸水塔、6分澆水管、加壓馬達/土地四周加裝鐵管、鐵絲圍籬
總 坪 數: 246.72
單  價: 2.42萬/坪
主 建 物: 0.00
土地登記: 246.72
樓  層: / 0
格  局: 000 
車  位:
屋  齡:
類  型: 土地其他
住商不動產北屯四平加盟店
04-22980858
好事興不動產仲介開發有限公司
基本資料
地  址 台中市北屯區大盛段
總  價 598萬
格  局 000 
總 面 積 246.72坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00 )
土地登記 246.72 臨路情況 路寬:6米
屋  齡 樓層/樓高 / 0
當層戶數 0 朝  向 西南
物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市北屯區大盛段267地號 土地 351.76坪 270萬 0.77萬 0房 115/01
台中市北屯區大盛段776地號 土地 37.06坪 110萬 2.97萬 0房 114/09
台中市北屯區大盛段331地號 土地 168.58坪 420萬 2.49萬 0房 114/08
台中市北屯區大盛段601-11地號 土地 680.10坪 400.32萬 0.59萬 0房 114/05
台中市北屯區大盛段776地號 土地 74.11坪 34.3萬 0.46萬 0房 114/04
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 598 萬元