嘉義市嘉義市民生南路 - 嘉義市民生南路透天店面
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 2,980萬          貸款試算
正嘉義民生南路三角窗店面/透天厝土地持份大增值潛力強/單一所有權人產權單純/近嘉義大學消費力強
總 坪 數: 26.70
單  價: 111.61萬/坪
主 建 物: 26.70
土地登記: 59.08
樓  層: 1 / 1
格  局: 322 
車  位:
屋  齡: 40年7個月
類  型: 辦公商用
住商不動產仁愛光復加盟店
02-27764000
好厝多不動產經紀股份有限公司
基本資料
地  址 嘉義市嘉義市民生南路
總  價 2,980萬
格  局 322 
總 面 積 26.70坪   (主建物: 26.70坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00 )
土地登記 59.08 臨路情況 路寬:20米
屋  齡 40年7個月 樓層/樓高 1 / 1
當層戶數 0 朝  向 西
物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
嘉義市民生南路608巷203號二樓之1 公寓 29.90坪 320萬 10.70萬 2房 115/03 40.6年
嘉義市民生南路590巷66號 公寓 37.35坪 430萬 11.51萬 3房 115/02 40.6年
嘉義市民生南路1000之6號 華廈 3.91坪 136萬 34.77萬 1房 115/02 7.5年
嘉義市民生南路266號 透天厝 92.64坪 1,650萬 17.81萬 10房 115/02 37.6年
嘉義市民生南路55巷10號十一樓之2 住宅大樓 39.98坪 765萬 19.13萬 3房 115/02 28.8年
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 2980 萬元