討論區
|
:
1,888萬
1. 漢口路精華地段,保值性高。2. 近商圈、市場、超商,日常採買方便。3. 主幹道旁,交通便利,人潮穩定。
總 坪 數:
53.58
坪
單 價:
35.24萬/坪
主 建 物:
51.63
坪
土地登記:
31.46
坪
樓 層:
1-3 / 3
樓
格 局:
7
房
3
廳
3
衛
車 位:
自有
屋 齡:
39年6個月
類 型:
透天厝
/
住宅
21世紀不動產雲林高鐵加盟店
(05)631-3168
學府市有限公司
基本資料
地 址
嘉義市嘉義市漢口路
總 價
1,888萬
格 局
7
房
3
廳
3
衛
總 面 積
53.58
坪 (主建物:
51.63
坪 附屬建物:
1.95
坪 公設:
0.00
坪
)
土地登記
31.46
坪
臨路情況
路寬:13米
屋 齡
39年6個月
樓層/樓高
1-3 / 3
樓
當層戶數
0
車位
嘉義市漢口路263號
透天厝
77.87坪
1,350萬
17.34萬
5房
115/02
31.7年
無
嘉義市漢口路296號
透天厝
31.02坪
702萬
22.63萬
4房
113/08
39.7年
無
嘉義市漢口路302號
透天厝
29.85坪
1,050萬
35.18萬
4房
113/08
39.7年
無
嘉義市漢口路99號
透天厝
79.71坪
1,460萬
18.32萬
0房
112/12
37年
無
嘉義市漢口路265號
透天厝
74.28坪
1,480萬
19.92萬
5房
112/10
29.5年
無
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式:
本息平均攤還法
房屋售價:
1888
萬元
貸款金額:
萬元
貸款年限:
10
15
20
30
關於吉家網
|
房仲王
|
個資王
|
產品技術
|
物件流通平台
|
聯絡我們
服務條款
保障隱私權聲明
買屋、賣屋、租屋、查成交行情,集合各家房仲品牌物件,讓您可以透過吉家網快速找到心目中理想的家。
吉家網股份有限公司 客服信箱:
service@gigahouse.com.tw
客服專線:
LINEID->gigahelp
客服LINE@ (點一下,加入好友)
Copyright © by GIGAHOUSE Co.,Ltd, All Rights reserved
瀏覽記錄
嘉義漢口透天
1888
萬