新北市新莊區思源路 - 頭前庄工業大樓
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 28,000萬          貸款試算
乙工用地頭前庄捷運站約600公尺/廣告牆面大品牌曝光佳/格局方正空間好規劃/1-2樓使照用途廠房
總 坪 數: 805.83
單  價: 34.75萬/坪
主 建 物: 632.23
土地登記: 131.96
樓  層: B1-7 / 7
格  局: 000 
車  位:
屋  齡: 41年10個月
類  型: 廠房商用
住商不動產仁愛光復加盟店
02-27764000
好厝多不動產經紀股份有限公司
基本資料
地  址 新北市新莊區思源路
總  價 28,000萬
格  局 000 
總 面 積 805.83坪   (主建物: 632.23坪  附屬建物: 173.60坪  公設: 0.00 )
土地登記 131.96 臨路情況 路寬:40米
屋  齡 41年10個月 樓層/樓高 B1-7 / 7
當層戶數 2 朝  向 西
物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市新莊區思源路128巷3號七樓 住宅大樓 40.47坪 2,088萬 70.58萬 2房 115/02 7.5年
新北市新莊區思源路421號等 車位 8.19坪 150萬 18.32萬 0房 115/02
新北市新莊區思源路421號十五樓之一 住宅大樓 23.99坪 1,358萬 56.60萬 2房 115/02 27.5年
新北市新莊區思源路332巷1號十一樓 住宅大樓 76.02坪 3,940萬 51.83萬 3房 115/01 11.3年
新北市新莊區思源路370巷66號五樓 住宅大樓 45.09坪 2,538萬 56.29萬 3房 115/01 14年
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 28000 萬元