新竹縣湖口鄉興華街 - ❤21新豐松林❤湖口西區大三房華廈
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 698萬          貸款試算
⭐️格局方正,通風良好💯郵局.7-11.全家.萊爾富.全聯.美聯社皆在附近💯商圈林立,生活機能超級便利💎周邊2大公有停車場可供承租💎自住.投資收租.保本皆宜
總 坪 數: 29.24
單  價: 23.87萬/坪
主 建 物: 23.27
土地登記: 10.50
樓  層: 4 / 5
格  局: 322 
車  位:
屋  齡: 34年8個月
類  型: 華廈住宅
21世紀不動產新豐松林加盟店
(03)557-5777
金世紀不動產經紀有限公司
基本資料
地  址 新竹縣湖口鄉興華街
總  價 698萬
格  局 322 
總 面 積 29.24坪   (主建物: 23.27坪  附屬建物: 3.03坪  公設: 2.94 )
土地登記 10.50 臨路情況 路寬:8米
屋  齡 34年8個月 樓層/樓高 4 / 5
當層戶數 0 朝  向 東南
物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新竹縣湖口鄉興華街81號四樓 華廈 66.04坪 1,380萬 20.90萬 10房 114/08 17.2年
新竹縣湖口鄉興華街81號 華廈 110.60坪 2,070萬 18.72萬 15房 114/08 17.2年
新竹縣湖口鄉興華街38號二樓之7 華廈 44.59坪 900萬 20.18萬 3房 113/12 3.2年
新竹縣湖口鄉興華街38號五樓之7 華廈 44.59坪 820萬 18.39萬 3房 113/10 3年
新竹縣湖口鄉興華街55號五樓 華廈 21.50坪 425萬 19.76萬 4房 113/10 18.2年
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 698 萬元