宜蘭縣礁溪鄉玉田一段 - GD109礁溪正191方正建地
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 2,013萬          貸款試算
座落於191線正路邊.地點醒目.曝光度高.無論開店營業.出租投資或自建理想店住.都是絕佳選擇
總 坪 數: 92.34
單  價: 21.80萬/坪
主 建 物: 0.00
土地登記: 92.34
樓  層: / 0
格  局: 000 
車  位:
屋  齡:
類  型: 土地土地
21世紀不動產宜蘭文化加盟店
03-9366-621
二十一世紀房屋企業社
基本資料
地  址 宜蘭縣礁溪鄉玉田一段
總  價 2,013萬
格  局 000 
總 面 積 92.34坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00 )
土地登記 92.34 臨路情況 路寬:16米
屋  齡 樓層/樓高 / 0
當層戶數 0 朝  向 空白
物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
宜蘭縣礁溪鄉玉田一段1273地號 土地 8.48坪 84.7萬 9.99萬 0房 115/03
宜蘭縣礁溪鄉玉田一段1397地號 土地 218.05坪 230萬 1.05萬 0房 115/02
宜蘭縣礁溪鄉玉田一段227地號 土地 135.29坪 717萬 5.30萬 0房 114/12
宜蘭縣礁溪鄉玉田一段1351地號 土地 691.58坪 933.64萬 1.35萬 0房 114/12
宜蘭縣礁溪鄉玉田一段1273地號 土地 2.83坪 13.85萬 4.90萬 0房 114/12
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 2013 萬元