桃園市大園區橫埔段 - 航空城埔心國小安置建地
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 1,560萬          貸款試算
1.航空城安置建地2.埔心國小旁3.近大園、大竹交流道4.建蔽率60%容積率200%
總 坪 數: 36.30
單  價: 42.98萬/坪
主 建 物: 0.00
土地登記: 36.30
樓  層: / 0
格  局: 000 
車  位:
屋  齡:
類  型: 土地土地
21世紀不動產海華SOGO加盟店
(03)4514599
康桀企業社
基本資料
地  址 桃園市大園區橫埔段
總  價 1,560萬
格  局 000 
總 面 積 36.30坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00 )
土地登記 36.30 臨路情況 路寬:7米
屋  齡 樓層/樓高 / 0
當層戶數 0 朝  向 東南
物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市大園區橫埔段251地號 土地 36.30坪 736.8萬 20.30萬 0房 115/02
桃園市大園區橫埔段4地號 土地 181.50坪 7,986萬 44.00萬 0房 114/12
桃園市大園區橫埔段382地號 土地 37.84坪 1,330萬 35.15萬 0房 114/11
桃園市大園區橫埔段433地號 土地 30.25坪 900萬 29.75萬 0房 114/08
桃園市大園區橫埔段434地號 土地 30.25坪 1,260萬 41.65萬 0房 114/08
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 1560 萬元