討論區
|
會員登入
桃園市
桃園區
大有路
-
伊勢丹大棟距採光1+1房
詳細資料
街 景
地 圖
留 言
總 價
:
698萬
大有國中、小學區/桃林鐵馬道.前後雙陽台/大棟距採光1+1房.(可隔2房)路口公車可達南港展覽館/青埔高鐵站/迴龍捷運站/桃園火車站.正大有路商圈.全國食材批發180米.新永和市?
總 坪 數:
21.75
坪
單 價:
32.09萬/坪
主 建 物:
13.42
坪
土地登記:
2.69
坪
樓 層:
9 / 12
樓
格 局:
1
房
1
廳
1
衛
車 位:
無
屋 齡:
32年2個月
類 型:
其他
/
住宅
21世紀不動產桃園藝文加盟店
03-3580318
旭曜企業社
基本資料
地 址
桃園市桃園區大有路
總 價
698萬
格 局
1
房
1
廳
1
衛
總 面 積
21.75
坪 (主建物:
13.42
坪 附屬建物:
1.72
坪 公設:
6.62
坪
)
土地登記
2.69
坪
臨路情況
屋 齡
32年2個月
樓層/樓高
9 / 12
樓
當層戶數
22
月管理費
1100元
車位
桃園市桃園區大有路660號十三樓之4
住宅大樓
41.23坪
988萬
23.96萬
3房
115/03
33.3年
無
桃園市桃園區大有路530號二樓
住宅大樓
30.83坪
790萬
25.62萬
3房
115/02
30.8年
無
桃園市桃園區大有路542之1號二樓
住宅大樓
32.83坪
750萬
25.86萬
2房
115/02
30.9年
有
桃園市桃園區大有路162之1號五樓
住宅大樓
38.30坪
1,280萬
33.42萬
2房
115/01
6.8年
有
桃園市桃園區大有路157號八樓
住宅大樓
28.66坪
716萬
24.98萬
2房
115/01
30年
無
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式:
本息平均攤還法
房屋售價:
698
萬元
貸款金額:
萬元
貸款年限:
10
15
20
30
關於吉家網
|
房仲王
|
個資王
|
產品技術
|
物件流通平台
|
聯絡我們
服務條款
保障隱私權聲明
買屋、賣屋、租屋、查成交行情,集合各家房仲品牌物件,讓您可以透過吉家網快速找到心目中理想的家。
吉家網股份有限公司 客服信箱:
service@gigahouse.com.tw
客服專線:
LINEID->gigahelp
客服LINE@ (點一下,加入好友)
Copyright © by GIGAHOUSE Co.,Ltd, All Rights reserved
瀏覽記錄
伊勢丹大棟距採光1+1房
698
萬