討論區
|
會員登入
台中市
梧棲區
文心街
-
佳美城肯精美2房(3)
詳細資料
街 景
地 圖
留 言
總 價
:
943萬
近大德國小及中港完全學區,近三井Outlet、沙鹿公有零售市場,生活採買便利,近國道三號、西濱快速道路,交通便利。
總 坪 數:
26.36
坪
單 價:
35.77萬/坪
主 建 物:
16.83
坪
土地登記:
8.36
坪
樓 層:
3 / 6
樓
格 局:
2
房
2
廳
2
衛
車 位:
無
屋 齡:
1個月
類 型:
華廈
/
住宅
21世紀不動產中科特三加盟店
(04)2636-3838
鼎峯不動產經紀有限公司
基本資料
地 址
台中市梧棲區文心街
總 價
943萬
格 局
2
房
2
廳
2
衛
總 面 積
26.36
坪 (主建物:
16.83
坪 附屬建物:
1.07
坪 公設:
8.45
坪
)
土地登記
8.36
坪
臨路情況
路寬:10米
屋 齡
1個月
樓層/樓高
3 / 6
樓
當層戶數
0
車位
台中市梧棲區文心街21巷62號
透天厝
61.50坪
1,835萬
29.84萬
4房
114/02
1.1年
無
台中市梧棲區文心街21巷72號
透天厝
62.28坪
1,700萬
27.30萬
5房
113/09
0.7年
無
台中市梧棲區文心街171巷48號
透天厝
79.29坪
2,550萬
32.16萬
5房
113/09
9.1年
無
台中市梧棲區文心街21巷70號
透天厝
61.28坪
1,800萬
29.37萬
5房
113/07
0.6年
無
台中市梧棲區文心街21巷60號
透天厝
61.85坪
1,700萬
27.49萬
5房
113/06
0.4年
無
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式:
本息平均攤還法
房屋售價:
943
萬元
貸款金額:
萬元
貸款年限:
10
15
20
30
關於吉家網
|
房仲王
|
個資王
|
產品技術
|
物件流通平台
|
聯絡我們
服務條款
保障隱私權聲明
買屋、賣屋、租屋、查成交行情,集合各家房仲品牌物件,讓您可以透過吉家網快速找到心目中理想的家。
吉家網股份有限公司 客服信箱:
service@gigahouse.com.tw
客服專線:
LINEID->gigahelp
客服LINE@ (點一下,加入好友)
Copyright © by GIGAHOUSE Co.,Ltd, All Rights reserved
瀏覽記錄
佳美城肯精美2房(2)
943
萬
佳美城肯精美2房(3)
943
萬