討論區
|
會員登入
新竹縣
新豐鄉
永寧街
-
❤21新豐松林❤新豐市區3房
詳細資料
街 景
地 圖
留 言
總 價
:
988萬
🔥全新完工,立即進住🔥新庄子市中心💎食衣住行ㄧ站滿足💎三房低總價不將就!
總 坪 數:
30.67
坪
單 價:
32.21萬/坪
主 建 物:
20.75
坪
土地登記:
10.05
坪
樓 層:
2 / 6
樓
格 局:
3
房
2
廳
2
衛
車 位:
無
屋 齡:
1年
類 型:
華廈
/
住宅
21世紀不動產新豐松林加盟店
(03)557-5777
金世紀不動產經紀有限公司
基本資料
地 址
新竹縣新豐鄉永寧街
總 價
988萬
格 局
3
房
2
廳
2
衛
總 面 積
30.67
坪 (主建物:
20.75
坪 附屬建物:
1.95
坪 公設:
7.98
坪
)
土地登記
10.05
坪
臨路情況
屋 齡
1年
樓層/樓高
2 / 6
樓
當層戶數
0
月管理費
1122元
車位
新竹縣新豐鄉永寧街40巷35弄5衖6號六樓
華廈
32.62坪
1,100萬
33.73萬
3房
114/09
0.3年
有
新竹縣新豐鄉永寧街40巷35弄5衖2號六樓
華廈
28.57坪
878萬
30.73萬
3房
114/07
0.2年
無
新竹縣新豐鄉永寧街40巷69號六樓之1
華廈
32.70坪
1,140萬
34.69萬
3房
114/04
0年
有
新竹縣新豐鄉永寧街40巷69號三樓之1
華廈
30.67坪
996萬
32.47萬
3房
114/04
-0.1年
無
新竹縣新豐鄉永寧街40巷35弄70號
透天厝
55.04坪
1,245萬
22.62萬
3房
114/03
7.5年
無
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式:
本息平均攤還法
房屋售價:
988
萬元
貸款金額:
萬元
貸款年限:
10
15
20
30
關於吉家網
|
房仲王
|
個資王
|
產品技術
|
物件流通平台
|
聯絡我們
服務條款
保障隱私權聲明
買屋、賣屋、租屋、查成交行情,集合各家房仲品牌物件,讓您可以透過吉家網快速找到心目中理想的家。
吉家網股份有限公司 客服信箱:
service@gigahouse.com.tw
客服專線:
LINEID->gigahelp
客服LINE@ (點一下,加入好友)
Copyright © by GIGAHOUSE Co.,Ltd, All Rights reserved
瀏覽記錄
❤21新豐松林❤新豐市區3房
988
萬