討論區
|
會員登入
新竹縣
新豐鄉
員山
-
❤21新豐松林❤湖景電梯景觀別墅
詳細資料
街 景
地 圖
留 言
總 價
:
2,920萬
💎豪氣建築,大同氣密窗,有電梯💎有規劃,汽車充電設備🌻私人小菜園,後靠山,前看水絕佳地理好屋👍️👍️👍️
總 坪 數:
85.50
坪
單 價:
34.15萬/坪
主 建 物:
85.50
坪
土地登記:
43.02
坪
樓 層:
1-5 / 5
樓
格 局:
4
房
3
廳
6
住宅
21世紀不動產新豐松林加盟店
(03)557-5777
金世紀不動產經紀有限公司
基本資料
地 址
新竹縣新豐鄉員山
總 價
2,920萬
格 局
4
房
3
廳
6
衛
總 面 積
85.50
坪 (主建物:
85.50
坪 附屬建物:
0.00
坪 公設:
0.00
坪
)
土地登記
43.02
坪
臨路情況
屋 齡
略
樓層/樓高
1-5 / 5
樓
當層戶數
1
月管理費
1200元
車位
新竹縣新豐鄉福興段員山子小段610地號
土地
605.00坪
453.75萬
0.75萬
0房
115/03
略
無
新竹縣新豐鄉福興段員山子小段611地號
土地
605.00坪
453.75萬
0.75萬
0房
115/01
略
無
新竹縣新豐鄉員山132之180號
透天厝
102.47坪
1,700萬
16.59萬
4房
114/12
15.4年
無
新竹縣新豐鄉員山132之355號
透天厝
58.49坪
1,650萬
28.21萬
4房
114/12
18.6年
無
新竹縣新豐鄉員山132之133號
透天厝
85.94坪
2,160萬
25.13萬
5房
114/11
18.8年
無
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式:
本息平均攤還法
房屋售價:
2920
萬元
貸款金額:
萬元
貸款年限:
10
15
20
30
關於吉家網
|
房仲王
|
個資王
|
產品技術
|
物件流通平台
|
聯絡我們
服務條款
保障隱私權聲明
買屋、賣屋、租屋、查成交行情,集合各家房仲品牌物件,讓您可以透過吉家網快速找到心目中理想的家。
吉家網股份有限公司 客服信箱:
service@gigahouse.com.tw
客服專線:
LINEID->gigahelp
客服LINE@ (點一下,加入好友)
Copyright © by GIGAHOUSE Co.,Ltd, All Rights reserved
瀏覽記錄
❤21新豐松林❤湖景電梯景觀別墅
2920
萬