台北市松山區撫遠街 - 民生高檔裝潢一樓
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 3,088萬          貸款試算
屋況極佳.寬敞實用靜巷門前好停車一樓使用空間大.有庭院裝潢新.水電管線全更新
總 坪 數: 27.15
單  價: 113.74萬/坪
主 建 物: 24.55
土地登記: 10.06
樓  層: 1 / 4
格  局: 222 
車  位:
屋  齡: 51年1個月
類  型: 公寓住宅
21世紀不動產民生圓環加盟店
(02)2766-5555
昇禾不動產仲介經紀有限公司
基本資料
地  址 台北市松山區撫遠街
總  價 3,088萬
格  局 222 
總 面 積 27.15坪   (主建物: 24.55坪  附屬建物: 2.61坪  公設: 0.00 )
土地登記 10.06 臨路情況
屋  齡 51年1個月 樓層/樓高 1 / 4
當層戶數 2 朝  向
物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台北市松山區撫遠街255巷10號 公寓 38.89坪 2,900萬 74.57萬 3房 115/01 51.1年
台北市松山區撫遠街395巷44號二樓 公寓 24.84坪 1,610萬 64.81萬 3房 115/01 52年
台北市松山區撫遠街400巷10號 公寓 12.19坪 1,071萬 87.85萬 1房 114/12 55年
台北市松山區撫遠街390巷23號四樓 公寓 23.81坪 1,480萬 62.15萬 3房 114/12 53.6年
台北市松山區撫遠街376巷12號二樓 公寓 30.55坪 2,140萬 70.05萬 3房 114/12 51.5年
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 3088 萬元