桃園市大園區福海段 - 大園福海段建地
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 2,400萬          貸款試算
1.地形方正,利用率佳2.投資,自建皆宜3.低總價,好入手
總 坪 數: 47.44
單  價: 50.59萬/坪
主 建 物: 0.00
土地登記: 47.44
樓  層: / 0
格  局: 000 
車  位:
屋  齡:
類  型: 土地土地
21世紀不動產海華SOGO加盟店
(03)4514599
康桀企業社
基本資料
地  址 桃園市大園區福海段
總  價 2,400萬
格  局 000 
總 面 積 47.44坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00 )
土地登記 47.44 臨路情況
屋  齡 樓層/樓高 / 0
當層戶數 0 朝  向 空白
物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
桃園市大園區福海段1045地號 土地 12.10坪 274.5萬 22.69萬 0房 115/02
桃園市大園區福海段1220地號 土地 8.63坪 200萬 23.17萬 0房 115/01
桃園市大園區福海段1273地號 土地 54.61坪 2,080萬 38.09萬 0房 115/01
桃園市大園區福海段210地號 土地 9.38坪 160萬 17.06萬 0房 115/01
桃園市大園區福海段1065地號 土地 90.75坪 4,356萬 48.00萬 0房 114/12
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 2400 萬元