討論區
|
:
1,178萬
靜巷透天,鬧中取靜,地理位置優越 生活機能好,近龜山農會、傳統市場、連鎖超市、餐飲業,商家林立屋況有簡易整理過 出去即是萬壽路主幹道,交通便利
總 坪 數:
30.39
坪
單 價:
38.76萬/坪
主 建 物:
30.39
坪
土地登記:
17.85
坪
樓 層:
一 / 2
樓
格 局:
3
房
1
廳
2
衛
車 位:
無
屋 齡:
55年4個月
類 型:
透天厝
/
其他
21世紀不動產青埔國中加盟店
032876838
埔田不動產股份有限公司
基本資料
地 址
桃園市龜山區萬壽路二段
總 價
1,178萬
格 局
3
房
1
廳
2
衛
總 面 積
30.39
坪 (主建物:
30.39
坪 附屬建物:
0.00
坪 公設:
0.00
坪
)
土地登記
17.85
坪
臨路情況
屋 齡
55年4個月
樓層/樓高
一 / 2
樓
當層戶數
0
車位
桃園市龜山區萬壽路二段1200號十三樓
住宅大樓
76.86坪
2,610萬
42.69萬
3房
115/01
8.3年
有
桃園市龜山區萬壽路二段1200號十二樓
住宅大樓
78.15坪
2,580萬
41.93萬
3房
115/01
8.3年
有
桃園市龜山區萬壽路二段606巷1弄22號四樓
華廈
45.90坪
1,240萬
27.02萬
3房
115/01
20.7年
有
桃園市龜山區萬壽路二段601巷1弄6號九樓
住宅大樓
69.58坪
1,650萬
23.72萬
4房
114/12
18.2年
有
桃園市龜山區萬壽路二段601巷26號十三樓
住宅大樓
39.90坪
1,283萬
32.16萬
2房
114/12
1.1年
有
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式:
本息平均攤還法
房屋售價:
1178
萬元
貸款金額:
萬元
貸款年限:
10
15
20
30
關於吉家網
|
房仲王
|
個資王
|
產品技術
|
物件流通平台
|
聯絡我們
服務條款
保障隱私權聲明
買屋、賣屋、租屋、查成交行情,集合各家房仲品牌物件,讓您可以透過吉家網快速找到心目中理想的家。
吉家網股份有限公司 客服信箱:
service@gigahouse.com.tw
客服專線:
LINEID->gigahelp
客服LINE@ (點一下,加入好友)
Copyright © by GIGAHOUSE Co.,Ltd, All Rights reserved
瀏覽記錄
龜山萬壽路二段省道旁低總價透天
1178
萬