討論區
|
:
998萬
社區鄰近中豐路 往返關西、龍潭交通便利社區警衛管理完善 安全不擔心庭院車庫停車 每戶都有花園社區外有7-11 小吃店 買東西很方便
總 坪 數:
66.93
坪
單 價:
14.91萬/坪
主 建 物:
57.88
坪
土地登記:
37.40
坪
樓 層:
1-4 / 4
樓
格 局:
6
房
2
廳
3
衛
車 位:
自有
屋 齡:
31年
類 型:
別墅
/
住宅
21世紀不動產楊梅加盟店
03-4751555
謙禾地產
基本資料
地 址
桃園市龍潭區中豐路高平段
總 價
998萬
格 局
6
房
2
廳
3
衛
總 面 積
66.93
坪 (主建物:
57.88
坪 附屬建物:
9.05
坪 公設:
0.00
坪
)
土地登記
37.40
坪
臨路情況
屋 齡
31年
樓層/樓高
1-4 / 4
樓
當層戶數
0
月管理費
1300元
車位
桃園市龍潭區中豐路高平段123巷89號
透天厝
54.53坪
915萬
16.78萬
4房
114/10
30.4年
無
桃園市龍潭區中豐路高平段150號
透天厝
70.44坪
1,250萬
17.75萬
6房
114/08
30.5年
無
桃園市龍潭區中豐路高平段123巷79號
透天厝
55.82坪
780萬
13.97萬
4房
114/04
29.9年
無
桃園市龍潭區中豐路高平段123巷45弄32號
透天厝
53.67坪
716萬
13.34萬
4房
114/04
29.8年
無
桃園市龍潭區中豐路高平段401巷2弄3號四樓
公寓
24.30坪
375萬
15.43萬
2房
114/04
28.7年
無
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式:
本息平均攤還法
房屋售價:
998
萬元
貸款金額:
萬元
貸款年限:
10
15
20
30
關於吉家網
|
房仲王
|
個資王
|
產品技術
|
物件流通平台
|
聯絡我們
服務條款
保障隱私權聲明
買屋、賣屋、租屋、查成交行情,集合各家房仲品牌物件,讓您可以透過吉家網快速找到心目中理想的家。
吉家網股份有限公司 客服信箱:
service@gigahouse.com.tw
客服專線:
LINEID->gigahelp
客服LINE@ (點一下,加入好友)
Copyright © by GIGAHOUSE Co.,Ltd, All Rights reserved
瀏覽記錄
龍潭中豐路雙拼別墅前院停車
998
萬