新北市板橋區藝文街 - ㊝信義嘉品河景三房車
  
詳細資料街 景地 圖留 言
總 價 3,488萬          貸款試算
全新落成、毛胚好規劃,高樓景觀、面河景,超大面寬,藝文特區旁
總 坪 數: 52.29
單  價: 此物件單價計算請洽業務
主 建 物: 22.31
土地登記: 4.83
樓  層: 8 / 24
格  局: 322 
車  位: 自有
屋  齡: 10個月
類  型: 其他住宅
21世紀不動產板橋特區加盟店
(02)2255-8358
安鑫地產有限公司
基本資料
地  址 新北市板橋區藝文街
總  價 3,488萬
格  局 322 
總 面 積 52.29坪   (主建物: 22.31坪  附屬建物: 3.80坪  公設: 13.84  公設車位:12.34坪 )
土地登記 4.83 臨路情況 路寬:8米
屋  齡 10個月 樓層/樓高 8 / 24
當層戶數 6 朝  向 東北
物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
新北市板橋區藝文街66號十一樓 住宅大樓 52.30坪 3,000萬 68.82萬 2房 115/01 0.5年
新北市板橋區藝文街59號等 車位 21.68坪 430萬 19.83萬 0房 114/12
新北市板橋區藝文街177號四樓 住宅大樓 37.05坪 1,780萬 59.33萬 2房 114/12 4.9年
新北市板橋區藝文街185號十七樓 住宅大樓 43.49坪 2,190萬 59.89萬 3房 114/12 4.9年
新北市板橋區藝文街203號六樓 住宅大樓 35.18坪 1,920萬 64.41萬 2房 114/12 4.7年
物件照片
※物件資訊用途以使用執照、謄本記載或預售屋買賣契約為準,房屋照片僅反應使用現況,若有疑問請洽承辦人員。
房貸試算
還款方式: 本息平均攤還法
房屋售價: 3488 萬元